Форум MyBB.in (YS.tj, 12BB.ru).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум MyBB.in (YS.tj, 12BB.ru). » Работа сервиса » РОДНИК

РОДНИК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Можно узнать, почему заблокировали ДК РОДНИК?
http://dk.ys.tj
Пожалуйста верните все на место. Если вам сообщили, что мы как-то нарушили закон РФ или пользовательское соглашение, то потрудитесь зайти на форум и убедитесь, что это не так.

0

2

Я сейчас не смогу сказать точную причину удаления...
Если тематика форума и его содержание не были противозаконными, то, возможно, использовались нехорошие скрипны или, возможно, Вы удалили рекламу администрации сервиса, или может быть форум был не активин долгое время (не было новых сообщений). Возможно кому-то, были предоставлены права администратора и это его рук дело...
Могу сейчас сказать точно лишь одно - если форум удалили, значит на то были причины, были нарушены правила пользования сервисом.
Оптимально для Вас - пройти повторную регистрацию. Ваше имя, наверное,  уже свободно.

Кстати, какова тематика форума была?
Когда был зарегистрирован?
Сколько пользователей было?
Сколько сообщений? Когда было написано последнее сообщение?

Если мне не изменяет память, то это на вашем форуме весело объявление "Форум находится на реконструкции"?

0

3

Admin написал(а):

Кстати, какова тематика форума была?
Когда был зарегистрирован?
Сколько пользователей было?
Сколько сообщений? Когда было написано последнее сообщение?

Тематика форума - детское творчество.
К сожалению дату регистрации не помню. Пользователей было не много. Форум простаивал несколько недель, тут вы не ошибаетесь, потом я открыл регистрацию. Форум проработал два или три дня. Сообщения были написаны, и много сообщений, в день сноса.

0

4

и так,  причину закрытие форума  Вы наверное поняли сами...

0

Вы здесь » Форум MyBB.in (YS.tj, 12BB.ru). » Работа сервиса » РОДНИК